Миссия
поиск на сайте. Введите фразу для отбора.


Миссия АНКА "Наири"

Свобода - это и есть любовь. Это то, что нас всех объединяет, то, что заставляет нас быть сильными, преданными, чистыми.

Символ свободы - птица. Не зря символом борьбы за нашу свободу был журавль, "крунк". Свобода дает высоту мысли, высоту отношений. Мы все смотрим на небо и видим ее, птицу Любви, птицу объединения и чем выше она, тем больше людей ее увидят. Мы искренне хотим видеть чистое небо и парящую птицу, олицетворяющую любовь. Пусть она и будет нашим символом.

"Сейте доброе , вечное..." Наша задача посеять семена любви, вырастить их в нашей молодежи, уберечь их от ненависти, зависти, чванства .

"Армяне исключительно приспособлены к тому, чтобы быть носителями новой цивилизации, им близки самые высокие идеалы. Они усваивают новые достижения европейской культуры с большой жадностью и овладевают ими в таком совершенстве, которого никогда не могла достигнуть ни одна нация." Эти слова, сказанные почти сто лет назад генералом Шериф-пашой во Франции будто обращены к нам, будущим поколениям. Мы потеряли темп развития. Его надо наверстать. Рука об руку с другими народами, в братстве и любви!

Мы призываем вас вступить в наши ряды, стать незаменимым звеном общественной организации, приложить руку и открыть сердце, оказывая поддержку тем людям, кто в ней нуждается.
Мы сделаем все, чтобы наши дети и внуки могли жить в свободной стране. Мы хотим, чтобы они сохранили быт, культуру и язык армянского народа, за сохранение которых наши предки пролили реки крови.

Мы верим в Христа, Богочеловека, который принес себя в жертву ради нашего сохранения, мы верим в церковь, которая нас слышит.....мы верим....и хотим чтобы верили наши дети.....Мы дом и семья для каждого, кто нуждается в нас, вместе мы можем многое, вместе мы- сила.


С уважением,
АНКА "Наири"


Миссия
НАС УЖЕ: 904   присоединяйся!
© 2013 АНКА "НАИРИ"
По техническим вопросам, связанным с работой сайта, пишите на почту support@nairi26.ru
Мобильная версия      Контакты      Сотрудничество      Прислать новость